+49 351 4 44 94-11info@reppe.de

Das sind Ihre Ansprechpartner.

 

 

 

Hans-Jürgen Reppe

Geschäftsführer
vereidigter Sachverständiger
Landesdirektor Sachsen im Bundesverband für Immobilienwirtschaft BVFI 

Immobilienwirt (Sächs. VWA)

+49 351 4 44 94 14
hans-juergen.reppe@reppe.de

 

 

 

 

 

Daniela Reppe

Controllerin und Finanzbuchhaltung

+49 351 4 44 94 11
daniela.reppe@reppe.de

Daniela Schneider

Sekretariat

+49 351 4 44 94 11
daniela.schneider@reppe.de

 

 

Immobilienvermittlung

Maria Lindemann

Prokuristin | Teamleiterin Immobilienvermittlung

Bachelor of Arts der Immobilienwirtschaft

+49 (351) 4 44 94 17
maria.lindemann@reppe.de

Sabine Voigt

Kundenbetreuerin für Kaufinteressenten und Eigentümer

geprüfte Immobilienmaklerin (EIA)

+49 351 4 44 94 13
sabine.voigt@reppe.de

Eric Reppe

Kundenbetreuer für Immobilienvermieter

+49 351 4 44 94 15
eric.reppe@reppe.de

 

 

Immobilienverwaltung

Kay Münster

Prokurist | Teamleiter Mietshaus- und WEG-Verwaltung (inkl. Sondereigentumsverwaltung).

Immobilienfachwirt IHK

+49 351 4 44 94 25
kay.muenster@reppe.de

 

 

Sven Blum

Immobilienverwalter

Kaufmann der Immobilienwirtschaft

+49 351 4 44 94 19
sven.blum@reppe.de

 

 

Natalia Brandt

Objektbuchhalterin

Kauffrau für Büromanagement / Finanzbuchhaltung

+49 351 4 44 94 33
natalia.brandt@reppe.de

 

 

Kerstin Beyer

Objektbuchhalterin

Industriekauffrau I Fachkraft für Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

+49 351 4 44 94 18
kerstin.beyer@reppe.de

 

 

Immobilienbewertung

 

 

 

Hans-Jürgen Reppe

Geschäftsführer
vereidigter Sachverständiger

Immobilienwirt (Sächs. VWA)

+49 351 4 44 94 14
hans-juergen.reppe@reppe.de

Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Christiane Reppe, Assistenz für Marketing, Leistungssportler für Paralympics, Olympiasieger 2016 in Rio

Christiane Reppe

Assistenz im Marketing

Bachelor of Arts in Betriebswirtschaftslehre

Leistungssportlerin, Weltmeisterin und Goldmedailliengewinnerin
Paralympics Rio 2016

+49 351 4 44 94 11
christiane.reppe@reppe.de

www.christiane-reppe.com